Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 20 France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté anciennement doré et rechampi noir

France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté anciennement doré et rechampi noir
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
Hauteur : 59 Largeur : 49,90 Profondeur : 5 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 20

France, époque Louis XIII

Vendu 650 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle