Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 41 France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en bois sculpté et redoré à très fin décor de frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté et redoré
à très fin décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
Hauteur : 15,50 Largeur : 18 Profondeur : 3,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 41

France, époque Louis XIII

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle