Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 18 France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et redoré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
Hauteur : 70 Largeur : 45 Profondeur : 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 18

France, époque Louis XIII

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle