Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 40 France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et doré

  • France, époque Louis XIII  Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Hauteur : 48 Largeur : 35 Profondeur : 7 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 40

France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 600 - 800 € [$]

France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté et doré
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle