Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 89 France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté doré et rechampi faux marbre vert à profil renversé

  • France, époque Louis XIII  Cadre en bois sculpté doré et rechampi faux marbre vert à profil renversé
France, époque Louis XIII
Cadre en bois sculpté doré et rechampi faux marbre vert à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 10,50 Largeur : 13 Profondeur : 3 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 780 €

Lot 89

France, époque Louis XIII

Vendu 780 € [$]

France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vendu 780 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle