Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 163 France, époque Empire Paire de cadres en bois et pâte doré dit à double gorges

  • France, époque Empire  Paire de cadres en bois et pâte doré dit à double gorges à décor de rais de coeurs et palmettes
France, époque Empire
Paire de cadres en bois et pâte doré dit à double gorges
à décor de rais de coeurs et palmettes
Encadrant une paire de gravures, scènes à l'antique
Dimensions à la vue :
Hauteur : 101 Largeur : 63,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 163

France, époque Empire

Vendu 1 300 € [$]

France, époque Empire
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone