Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 58 France, époque Empire Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge

  • France, époque Empire  Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge à décor de rais de coeurs et palmettes
France, époque Empire
Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeurs et palmettes
Dimensions à la vue:
Hauteur : 100 Largeur : 83 Profondeur : 12 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 58

France, époque Empire

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

France, époque Empire
Dimensions à la vue:
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle