Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 59 France, époque Empire Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge

  • France, époque Empire  Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge à décor de rais de coeurs, culots et palmettes
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeurs, culots et palmettes
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 63 Largeur : 46,50 Profondeur : 9 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 59

France, époque Empire

Estimation 300 - 500 € [$]

France, époque Empire
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle