Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 56 France, époque Empire Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge

  • France, époque Empire  Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge à décor de rais de coeur, rais de perles et palmettes
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeur, rais de perles et palmettes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48,50 Largeur : 60 Profondeur : 11 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 56

France, époque Empire

Estimation 800 - 1 200 € [$]

France, époque Empire
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle