Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 60 France, époque Empire Cadre en bois et pâte doré

  • France, époque Empire  Cadre en bois et pâte doré à décor de palmettes
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré
à décor de palmettes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 45 Largeur : 30,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 60

France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Empire
Cadre en bois et pâte doré
à décor de palmettes
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle