Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 65 France, époque Art Nouveau Cadre en bois naturel sculpté

  • France, époque Art Nouveau  Cadre en bois naturel sculpté
France, époque Art Nouveau
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28,50 Largeur : 41 Profondeur : 4 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 65

France, époque Art Nouveau
Cadre en bois naturel sculpté

Estimation 350 - 450 € [$]

France, époque Art Nouveau
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle