Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 55 France, début XIXe siècle Cadre en bois et placage de bois satiné

  • France, début XIXe siècle  Cadre en bois et placage de bois satiné à décor de baguettes noircies guillochées
France, début XIXe siècle
Cadre en bois et placage de bois satiné
à décor de baguettes noircies guillochées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 15 Largeur : 19 Profondeur : 7 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 55

France, début XIXe siècle

Estimation 250 - 350 € [$]

France, début XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle