Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 129 France, début du XIXe siècle Rare baguette en acajou flammé massif mouluré

  • France, début du XIXe siècle  Rare baguette en acajou flammé massif mouluré
France, début du XIXe siècle
Rare baguette en acajou flammé massif mouluré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 44 Largeur : 35,50 Profondeur : 4 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 129

France, début du XIXe siècle

Vendu 455 € [$]

France, début du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone