Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 169 France, début du XIXe siècle Paire de cadres en noyer mouluré

  • France, début du XIXe siècle  Paire de cadres en noyer mouluré
France, début du XIXe siècle
Paire de cadres en noyer mouluré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 23,50 Largeur : 30,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 807 €

Lot 169

France, début du XIXe siècle

Vendu 807 € [$]

France, début du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 807 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone