Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 174 France, début du XIXe siècle Paire de baguettes en bois et placage de palissandre dite profil à pente

  • France, début du XIXe siècle  Paire de baguettes en bois et placage de palissandre dite profil à pente
France, début du XIXe siècle
Paire de baguettes en bois et placage de palissandre dite profil à pente
Dimensions à la vue :
Hauteur : 37,50 Largeur : 27,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 174

France, début du XIXe siècle

Estimation 800 - 1 200 € [$]

France, début du XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle