Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 15 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 69 Largeur : 57 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 15

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle