Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 10 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
Hauteur : 80 Largeur : 63 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 10

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle