Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 16 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
(Usures et petits manques)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 13,30 Largeur : 23 Profondeur : 5 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 16

Vendu 585 € [$]

(Usures et petits manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle