Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 8 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
(Usures, petits manques et restaurations)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 76,50 Largeur : 62 Profondeur : 10 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 8

Estimation 400 - 600 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle