Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 22 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré dit coins à fleurs
(Usures et petits manques et restaurations)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 76,50 Largeur : 62 Profondeur : 10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 22

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle