Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 175 France, début de l'époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et redoré

  • France, début de l'époque Louis XIV  Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coins à fleurs
France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 36 Largeur : 28 Profondeur : 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 105 €

Lot 175

Vendu 1 105 € [$]

à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 105 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone