Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 77 France, circa 1940 Dans le goût de Jean-Michel Frank Cadre en bois et marqueterie de paille

  • France, circa 1940 Dans le goût de Jean-Michel Frank Cadre en bois et marqueterie de paille à décor géométrique
France, circa 1940 Dans le goût de Jean-Michel Frank
Cadre en bois et marqueterie de paille
à décor géométrique
Dimensions à la vue :
Hauteur : 22,30 Largeur : 28,30 Profondeur : 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 77

Estimation 350 - 450 € [$]

à décor géométrique
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle