Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 67 France, circa 1940 Cadre en bois sculpté et patiné

  • France, circa 1940  Cadre en bois sculpté et patiné à décor de croisillons géométriques
France, circa 1940
Cadre en bois sculpté et patiné
à décor de croisillons géométriques
Estampillé E Bouche
Dimensions à la vue :
Hauteur : 31,50 Largeur : 45 Profondeur : 11 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 67

France, circa 1940

Estimation 300 - 400 € [$]

France, circa 1940
Estampillé E Bouche
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle