Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 170 France, circa 1900 Paire de cadres en bois laqué crème dit Degas

  • France, circa 1900  Paire de cadres en bois laqué crème dit Degas à décor de rainures et feuillures dorées
France, circa 1900
Paire de cadres en bois laqué crème dit Degas
à décor de rainures et feuillures dorées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 28,50 Largeur : 42,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 170

France, circa 1900

Estimation 600 - 800 € [$]

France, circa 1900
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle