Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 76 France, circa 1900 Cadre en chêne naturel patiné dit à entablement

  • France, circa 1900  Cadre en chêne naturel patiné dit à entablement à décor de rais de perles
France, circa 1900
Cadre en chêne naturel patiné dit à entablement
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 31 Largeur : 20 Profondeur : 6 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 76

France, circa 1900

Estimation 250 - 350 € [$]

France, circa 1900
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle