Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 63 France, circa 1900 Cadre en bois à profil plat dit cadre d'artiste

  • France, circa 1900  Cadre en bois à profil plat dit cadre d'artiste à décor pyrogravé et colorié d'éléments floraux asymétriques peu.
France, circa 1900
Cadre en bois à profil plat dit cadre d'artiste
à décor pyrogravé et colorié d'éléments floraux asymétriques peuplés de souris et de chauves-souris
Monogrammé en bas à droite
Dimensions à la vue :

Hauteur : 58,50 Largeur : 71,50 Profondeur : 11,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Lot 63

France, circa 1900

Vendu 2 470 € [$]

France, circa 1900
Monogrammé en bas à droite
Dimensions à la vue :

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle