Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 66 France, circa 1900 Baguette en bois mouluré, patiné blanc et feuillure dorée dit Degas

  • France, circa 1900  Baguette en bois mouluré, patiné blanc et feuillure dorée dit Degas
France, circa 1900
Baguette en bois mouluré, patiné blanc et feuillure dorée dit Degas
Dimensions à la vue :
Hauteur : 47 Largeur : 58 Profondeur : 5 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 66

France, circa 1900

Estimation 200 - 300 € [$]

France, circa 1900
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle