Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 33 France, Aix-en-Provence, XVIIe siècle Cadre en bois, placage d'olivier et baguettes noircies à profil renversé

  • France, Aix-en-Provence, XVIIe siècle  Cadre en bois, placage d'olivier et baguettes noircies à profil renversé
France, Aix-en-Provence, XVIIe siècle
Cadre en bois, placage d'olivier et baguettes noircies à profil renversé
Dimensions à la vue:
Hauteur : 56 Largeur : 44 Profondeur : 24,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 33

Vendu 3 250 € [$]

Dimensions à la vue:
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone