Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 90 FRAGMENT DE FRISE En marbre sculpté à décor d’entrelacs feuillagés. Long. : 33 cm, Haut. : 13 cm. FRANCE, XIIème siècle

  • FRAGMENT DE FRISE En marbre sculpté à décor d’entrelacs feuillagés. Long. : 33 cm, Haut. : 13 cm. FRANCE, XIIème siècle
FRAGMENT DE FRISE
En marbre sculpté à décor d'entrelacs feuillagés. Long. : 33 cm, Haut. : 13 cm.
FRANCE, XIIème siècle
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 560 €

Lot 90

FRAGMENT DE FRISE En marbre sculpté à décor d’entrelacs feuillagés. Long. : 33 cm, Haut. : 13 cm. FRANCE, XIIème siècle

Vendu 1 560 € [$]

FRAGMENT DE FRISE
FRANCE, XIIème siècle
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle