Vente Bandes dessinées /Lot 51 FOURNIER SPIROU ET FANTASIO-N°25

  • FOURNIER SPIROU ET FANTASIO-N°25 LE GRI-GRI DU NIOKOLO-KOBA Dupuis
FOURNIER
SPIROU ET FANTASIO-N°25
LE GRI-GRI DU NIOKOLO-KOBA
Dupuis, 1976. Album enrichi d'un dessin dédicace d'époque représentant Spirou en buste. Signé. (Album tout proche du neuf).

Duthen, 1976. Comic book improved by a drawing, dedication of the period, depicting Spirou in bust. Signed. (Comic book almost in mint condition).

Estimation 15 - 20 €

Vendu 61 €

Lot 51

FOURNIER
SPIROU ET FANTASIO-N°25

Vendu 61 € [$]

FOURNIER
SPIROU ET FANTASIO-N°25
LE GRI-GRI DU NIOKOLO-KOBA

Estimation 15 - 20 €

Vendu 61 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées