Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 80 FONTANA Paire de boutons de manchette

  • FONTANA  Paire de boutons de manchette
FONTANA
Paire de boutons de manchette
En or gris 18k, de forme géométrique, ornés d'un bâtonnet d'onyx
Non signés, poinçon du joaillier
Long.: 1.5 cm, Poids total brut: 13.35 g

An onyx and 18k white gold pair of cufflinks, by Fontana

Bon état, patine d'usage
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Not signed, jeweller's mark
Good condition, usually worn
In its box

FONTANA
Paire de boutons de manchette or et onyx
An onyx and white gold pair of cufflinks

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 80

FONTANA
Paire de boutons de manchette

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

FONTANA
Paire de boutons de manchette

Bon état, patine d'usage
Dans son écrin

CONDITION REPORT:
Not signed, jeweller's mark
Good condition, usually worn
In its box

FONTANA

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone