Vente Bandes Dessinées /Lot 267 F’MURR (Richard Peyzaret dit) Né en 1946

  • F’MURR (Richard Peyzaret dit)
F'MURR (Richard Peyzaret dit)
Né en 1946
Au Loup !
Encre de Chine et aquarelle pour une planche de cette histoire publiée en 1974 aux éditions Minoustchine. Signé et encadré.
28 x 22 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 267

F’MURR (Richard Peyzaret dit)
Né en 1946

Vendu 1 040 € [$]

F'MURR (Richard Peyzaret dit)
Né en 1946
Au Loup !
28 x 22 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées