Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 139 Florenci CLAVÉ 1936-1998

  • Florenci CLAVÉ
Florenci CLAVÉ
1936-1998
Tous en scène
Gouache sur carton pour une illustration représentant Astérix accompagnant Chaban-Delmas, Mitterrand et Giscard sur scène. Dédicacé et signé.
57 × 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 139

Florenci CLAVÉ
1936-1998

Vendu 1 040 € [$]

Florenci CLAVÉ
1936-1998
Tous en scène
57 × 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées