Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 184 Florence MAGNIN Née en 1950 L'autre monde - Tome 2

  • ¤ Florence MAGNIN Née en 1950 L'autre monde - Tome 2
¤ Florence MAGNIN Née en 1950
L'autre monde - Tome 2
De l'autre côté du ciel
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 43 de cet album publié en 1992 aux éditions Dargaud. Signé et encadré. Phylactères au crayon.

Hauteur : 41,50 Largeur : 31 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 383 €

Lot 184

Florence MAGNIN Née en 1950
L'autre monde - Tome 2

Vendu 383 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Florence MAGNIN Née en 1950
L'autre monde - Tome 2
De l'autre côté du ciel

Estimation 350 - 450 €

Vendu 383 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées