Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 183 Florence MAGNIN Née en 1950 L'autre monde - tome 2

  • ¤ Florence MAGNIN Née en 1950 L'autre monde - tome 2
¤ Florence MAGNIN Née en 1950
L'autre monde - tome 2
De l'autre côté du ciel
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 17 de cet album publié en 1992 aux éditions Dargaud. Signé et encadré.
Hauteur : 42 Largeur : 31,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 447 €

Lot 183

Florence MAGNIN Née en 1950
L'autre monde - tome 2

Vendu 447 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Florence MAGNIN Née en 1950
L'autre monde - tome 2
De l'autre côté du ciel
Estimation 400 - 600 €

Vendu 447 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées