Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 185 Florence MAGNIN Né en 1956 L'Autre monde- Tome 2

  • ¤ Florence MAGNIN Né en 1956 L'Autre monde- Tome 2
¤ Florence MAGNIN Né en 1956
L'Autre monde- Tome 2
De l'autre côté du ciel
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 5 de cet album publié en 1992 aux éditions Dargaud. Signé et encadré.
Hauteur : 41,50 Largeur : 31 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 319 €

Lot 185

Florence MAGNIN Né en 1956
L'Autre monde- Tome 2

Vendu 319 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Florence MAGNIN Né en 1956
L'Autre monde- Tome 2
De l'autre côté du ciel
Estimation 250 - 450 €

Vendu 319 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées