Vente Bandes dessinées /Lot 102 FLOC’H Jean-Claude (né en 1953) ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS

  • FLOC’H Jean-Claude (né en 1953) ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS
FLOC'H Jean-Claude (né en 1953)
ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS
Encre de Chine, gouache et trames de couleur pour un ensemble de 3 illustrations publicitaires. Chacune signée au crayon. 34 x 24 cm l'une. Encadrées.

Vendu 632 €

Lot 102

FLOC’H Jean-Claude (né en 1953)
ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS

Vendu 632 € [$]

ENSEMBLE DE 3 ILLUSTRATIONS

Vendu 632 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées