Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 55 FLOC’H (Jean-Claude Floc’h dit) Né en 1953

  • ¤ FLOC’H (Jean-Claude Floc’h dit)
¤ FLOC'H (Jean-Claude Floc'h dit)
Né en 1953
Dean Martin
Encre de Chine, crayon bleu, feutre et gouache correctrice pour un portrait de Dean Martin jouant aux cartes. Accompagné de sa mise en couleurs et son film noir. Signé et encadré.
Dessin : 40 x 32 cm
Mise en couleurs : 26 x 20 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 600 - 800 €

Lot 55

FLOC’H (Jean-Claude Floc’h dit)
Né en 1953

Estimation 600 - 800 € [$]

Importation temporaire

Né en 1953
Dean Martin
Dessin : 40 x 32 cm
Mise en couleurs : 26 x 20 cm
Lot en importation temporaire
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées