Vente Terres cuites - 10 juin 2021 /Lot 309 Flandres, XVIIIe siècle Cadre en terre cuite de forme chantournée

  • Flandres, XVIIIe siècle  Cadre en terre cuite de forme chantournée à décor de putti et drapés
Flandres, XVIIIe siècle
Cadre en terre cuite de forme chantournée
à décor de putti et drapés
Dimensions hors-tout:

Frame decorated with putti, terracotta, Flanders, 17th C.
Hauteur : 28 Largeur : 23 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 309

Flandres, XVIIIe siècle

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Flandres, XVIIIe siècle
à décor de putti et drapés
Dimensions hors-tout:

Hauteur : 28 Largeur : 23 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4130
Date : 10 juin 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Terres cuites & autres sculptures