Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 161 Flandres, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en noyer mouluré

  • Flandres, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en noyer mouluré
Flandres, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en noyer mouluré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 60 Largeur : 39,50 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 907 €

Lot 161

Flandres, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en noyer mouluré

Vendu 1 907 € [$]

Flandres, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en noyer mouluré
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 907 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone