Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 29 FKDL (Franck DUVAL dit) Une lueur, 2017

  • FKDL (Franck DUVAL dit)  Une lueur, 2017
FKDL (Franck DUVAL dit)
Une lueur, 2017
Collage, acrylique et aérosol sur toile
Signée, datée, annotée et dédicacée au verso
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Lot 29

FKDL (Franck DUVAL dit)
Une lueur, 2017

Vendu 900 € [$]

FKDL (Franck DUVAL dit)
Une lueur, 2017
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism