Vente More - 20 avril 2021 /Lot 141 FKDL (Franck DUVAL dit) (Français - Né en 1963) Red Circle- 2008

  • FKDL (Franck DUVAL dit) (Français - Né en 1963) Red Circle- 2008 Collages et acrylique sur toile
FKDL (Franck DUVAL dit) (Français - Né en 1963)
Red Circle- 2008
Collages et acrylique sur toile
Signée et datée "Franck Duval"

Collage and acrylic on canvas; signed and dated
Hauteur : 150,50 Largeur : 100 cm

Bibliographie : Franck Duval, FKDL - Figures, Editions de l'artiste, Paris, 2013, reproduit p.28

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 141

Red Circle- 2008

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Red Circle- 2008

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More