Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 121 FKDL (Français - Né en 1963) Hula Hoop 1933 - 2012

  • FKDL (Français - Né en 1963) Hula Hoop 1933 - 2012 Collages et acrylique sur toile
FKDL (Français - Né en 1963)
Hula Hoop 1933 - 2012
Collages et acrylique sur toile
Signée et datée ; contresignée et datée au dos

Collage and acrylic on canvas; signed and dated; countersigned and dated on the back
Hauteur : 100 Largeur : 80,50 cm

Expositions : Paris, Le Bon Marché, Franck Duval FKDL - Toiles de Couture, 10 mai au 10 septembre 2012
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 121

FKDL (Français - Né en 1963)
Hula Hoop 1933 - 2012

Vendu 1 560 € [$]

FKDL (Français - Né en 1963)
Hula Hoop 1933 - 2012

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary