Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 158 FISCHLI Peter & WEISS David (Nés en 1952 & 1946) Flowers - 2017

  • FISCHLI Peter & WEISS David (Nés en 1952 & 1946) Flowers - 2017
FISCHLI Peter & WEISS David (Nés en 1952 & 1946)
Flowers - 2017
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "25/50"

Offset ithograph; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 75 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 158

Flowers - 2017

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Flowers - 2017
Signée et numérotée "25/50"

Hauteur : 50 Largeur : 75 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More