Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 238 FISCHLI et WEISS (1952/1946) Airport - 1994

  • FISCHLI et WEISS (1952/1946) Airport - 1994
FISCHLI et WEISS (1952/1946)
Airport - 1994
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "158/175"

Offset lithograph in colors; signed and numbered

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 238

FISCHLI et WEISS (1952/1946)
Airport - 1994

Vendu 1 300 € [$]

FISCHLI et WEISS (1952/1946)
Airport - 1994
Signée et numérotée "158/175"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone