Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 240 Fikret MOUALLA (1905-1968) BATEAUX PAVOISES

  • Fikret MOUALLA (1905-1968) BATEAUX PAVOISES Gouache sur papier
Fikret MOUALLA (1905-1968)
BATEAUX PAVOISES
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 33,50 Largeur : 55,50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'Association des Amis de Fikret Moualla
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 17 349 €

Lot 240

Fikret MOUALLA (1905-1968)
BATEAUX PAVOISES

Vendu 17 349 € [$]

Fikret MOUALLA (1905-1968)
BATEAUX PAVOISES
Gouache sur papier
signé en bas à droite

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 17 349 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne