Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 118 Fikret MOUALLA (1905-1968) AU CASINO, 1958

  • Fikret MOUALLA (1905-1968) AU CASINO, 1958 Gouache sur papier
Fikret MOUALLA (1905-1968)
AU CASINO, 1958
Gouache sur papier
signé et daté "58" en bas à gauche
Hauteur : 48 Largeur : 61 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 785 €

Lot 118

Fikret MOUALLA (1905-1968)
AU CASINO, 1958

Vendu 1 785 € [$]

Fikret MOUALLA (1905-1968)
AU CASINO, 1958
Gouache sur papier
Hauteur : 48 Largeur : 61 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 785 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne