Vente Collection André Trigano - 02 mai 2020 /Lot 1 FIAT 130HP F2 GRAND PRIX DE FRANCE 1907 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher

  • FIAT 130HP F2 GRAND PRIX DE FRANCE 1907 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
FIAT 130HP F2 GRAND PRIX DE FRANCE 1907 No reserve
Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
En plastique moulé et métal, de couleur rouge; quelques accidents et manques.

1/8 scale model by Pocher. Mmolded plastic and metal, red; some damages and missing parts.

Estimation 400 - 600 €

Lot 1

Estimation 400 - 600 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4014
Lieu : Auriol, 31560 Gibel
Date : 02 mai 2020 14:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Anne-Claire Mandine
Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection André Trigano