• FERRARI F50
  • FERRARI F50
FERRARI F50
Modèle en fonte d'aluminium, inscription au revers Marzoli Saroiello, numéroté 1, monté sur un socle en bois portant une plaque inscrite "Fonderia 1995"
L. : 23 cm. (9 in.),

A cast aluminum Ferrari F50, inscribed Marzoli Saroiello, mounted on a wooden base

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 400 - 600 €

Vendu 260 €

Lot 46

FERRARI F50

Vendu 260 € [$]

FERRARI F50
L. : 23 cm. (9 in.),

Estimation 400 - 600 €

Vendu 260 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari