Vente Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari - 06 février 2021 /Lot 74 FERRARI F-2008, SAISON 2008 Aileron avant, signé par Felipe Massa

  • FERRARI F-2008, SAISON 2008  Aileron avant, signé par Felipe Massa
FERRARI F-2008, SAISON 2008
Aileron avant, signé par Felipe Massa
En fibre de carbone, numéroté FWF D220/08 - 659 421735 115
121 × 24 cm. (47 1/2 × 9 1/2 in.)

A Ferrari F-2008, season 2008, front wing signed by Felipe Massa, carbon
fiber, numbered FWF D220/08 - 659 421735 115

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 74

FERRARI F-2008, SAISON 2008

Vendu 4 550 € [$]

FERRARI F-2008, SAISON 2008

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari